JUNIOR A



HOME TORNEO FUTBOL




Accede desde el selector a la fecha que quieras consultar.

Ut Supra 2 Los Diablos 2 22/10/2021 Finalizado 2 Ficha del Partido
Cantera Real 2 De Remate 3 23/10/2021 Finalizado 3 Ficha del Partido
Rejunte FC 1 La Fiore FC 1 23/10/2021 Finalizado 2 Ficha del Partido
Ejecutivos 0 Farmacia 0 2 24/10/2021 Finalizado 3 Ficha del Partido
Picantes 1 Real Sociedad 4 24/10/2021 Finalizado 4 Ficha del Partido
Toronja Mecanica 0 Palacio M 0 09/11/2021 20:30 2

Tabla de Posiciones

Fase: 1

Zona 1

1 De Remate 4 0 2 2 0 0 5 3 2
2 Real Sociedad 2 0 2 1 0 1 5 3 2
3 La Fiore FC 2 0 2 0 2 0 3 3 0
4 Picantes 2 0 2 1 0 1 3 4 -1
5 Cantera Real 1 0 2 0 1 1 4 5 -1
6 Rejunte FC 1 0 2 0 1 1 1 3 -2

Zona 2

1 Farmacia 3 0 2 1 1 0 5 3 2
2 Toronja Mecanica 2 0 1 1 0 0 4 0 4
3 Los Diablos 2 0 2 0 2 0 5 5 0
4 Ut Supra 2 0 2 0 2 0 3 3 0
5 Palacio M 1 0 1 0 1 0 1 1 0
6 Ejecutivos 0 0 2 0 0 2 0 6 -6

Goleadores

GOLES
LIEBAU ARMESTO, AGUSTIN ANDRES De Remate 3
LADU, WALTER MATIAS Cantera Real 3
IBARRA, MAURICIO Real Sociedad 3
MIERES, MAURO GASTON Farmacia 2
GUTIERREZ, NELSON ADRIAN Los Diablos 2
DEL VAL, MARCO AGUSTIN Toronja Mecanica 2
MASSONI, MARCOS Picantes 1
LALLIYA, RAUL Real Sociedad 1
SCALTRITTI, PAULO Los Diablos 1
JARMA, IGNACIO KHALIL Picantes 1
BARCENA, RAMIRO JAVIER Los Diablos 1
ROJAS, ESTEBAN IGNACIO La Fiore FC 1
RODRIGUEZ DEL BARCO, RAMIRO Toronja Mecanica 1
MERLINO, JUAN FRANCISCO Toronja Mecanica 1
SANMARTINO, EDGAR JAVIER De Remate 1
BLARIZA, HERNAN De Remate 1
QUEVEDO, JORGE GASTON Los Diablos 1
PALACIOS, EZEQUIEL La Fiore FC 1
MAGRIS, GASTON NORBERTO Ut Supra 1
CARDENAS RADDATZ, JOAQUIN EMILIO Farmacia 1
NOBILE, JUAN JOSE Ut Supra 1
SANCHEZ, PABLO SEBASTIAN Ut Supra 1
PEDRON, FRANCO IGNACIO Picantes 1
DALL AMORE, EMILIANO GUSTAVO Palacio M 1
SOSA, EZEQUIEL FRANCISCO Rejunte FC 1
MARTEL, FERMIN La Fiore FC 1
REPKA, PABLO GABRIEL Cantera Real 1
OLMOS, FRANCO GABRIEL Real Sociedad 1

Amarillas

SALAMONE, FEDERICO MAXIMILIANO Cantera Real 2
SARAVIA GUIJARRO, LUCAS EZEQUIEL Los Diablos 2
HERRERA PIOZZI, JUAN PABLO Picantes 2
ORMAECHEA, JUAN MIGUEL Picantes 2
SANCHO JUANE, MATIAS DANIEL Picantes 2
CAFFARELLI, FEDERICO Rejunte FC 2
ALMADA, CARLOS ANDRES Cantera Real 1
ASHLLIAN, EDUARDO ANDRES Cantera Real 1
MAUTINO, ALBERTO ARMANDO Cantera Real 1
QUIROGA KEVORKIAN, JUAN MARCOS Cantera Real 1
RUSSO, LUCAS ALEJANDRO JUAN Cantera Real 1
VOCOS CAFFARATTI, ALEJANDRO Cantera Real 1
ASIS, JORGE DAMIAN De Remate 1
LESCANO, MARIANO GABRIEL De Remate 1
ABRATE AIRALDO, SANTIAGO Farmacia 1
BOSI, MIGUEL ANGEL Farmacia 1
CARDENAS RADDATZ, JOAQUIN EMILIO Farmacia 1
CATELLANI, FRANCO MATIAS Farmacia 1
MIERES, MAURO GASTON Farmacia 1
SERRANO, CRISTIAN ENZO Farmacia 1
VEGA, RICARDO ADAN Farmacia 1
YOAQUINO, LUCAS Farmacia 1
MARENGO, NAHUAN AGUSTIN La Fiore FC 1
MARTEL, FERMIN La Fiore FC 1
RIVERO, HERNAN La Fiore FC 1
ROJAS, ESTEBAN IGNACIO La Fiore FC 1
STUTO, CARLOS EMILIANO La Fiore FC 1
BARCENA, NESTOR ADRIAN Los Diablos 1
GEANDREVIN, LUCAS Los Diablos 1
GUTIERREZ, NELSON ADRIAN Los Diablos 1
OLMOS, JUAN MANUEL Los Diablos 1
QUEVEDO, JORGE GASTON Los Diablos 1
RIZZO, LEANDRO HORACIO Los Diablos 1
FALCO, CRISTIAN RUBEN Palacio M 1
MARTINEZ, LUIS MANUEL Palacio M 1
PEDACCHIA, AGUSTIN Palacio M 1
SANTONI, MARCELO Palacio M 1
AIMAR, RODOLFO Picantes 1
MASSONI, MARCOS Picantes 1
PEDRON, RODOLFO ALEJANDRO Picantes 1
GOMEZ, CARLOS JAVIER Real Sociedad 1
ROMERO, JUAN AGUSTIN Real Sociedad 1
ABEL, LUIS Rejunte FC 1
TESORO, FEDERICO Rejunte FC 1
DONIQUIAN, MARTIN ALAJANDRO Toronja Mecanica 1
AMAYA, FERNANDO Ut Supra 1
CORDOBA, CESAR GERMAN Ut Supra 1
MAGRIS, GASTON NORBERTO Ut Supra 1
NOBILE, JUAN JOSE Ut Supra 1
SANCHEZ, MATIAS ALEJANDRO Ut Supra 1
SORIANO, MANUEL Ut Supra 1
WINTER, MARCOS Ut Supra 1

Sancionados

LISTADO DE EXPULSADOS A LA FECHA

Listado de Jugadores inhabilitados (ver fechas pendientes o Hasta Fecha)

RIZZO, LEANDRO HORACIO Los Diablos 16/10/2021 1 2 1 Juego Brusco

Fixture

Zona 1

1 Cantera Real La Fiore FC 16/10/2021 Finalizado 3 Ficha del Partido
1 Picantes Rejunte FC 16/10/2021 Finalizado 2 Ficha del Partido
1 De Remate Real Sociedad 16/10/2021 Finalizado 2 Ficha del Partido
2 Rejunte FC La Fiore FC 23/10/2021 Finalizado 2 Ficha del Partido
2 Picantes Real Sociedad 24/10/2021 Finalizado 4 Ficha del Partido
3 La Fiore FC Palacio M 27/10/2021 21:55 2
4 Cantera Real Picantes 30/10/2021 13:00 4
4 Rejunte FC Real Sociedad 30/10/2021 14:35 1
4 La Fiore FC De Remate 31/10/2021 11:30 4
5 La Fiore FC Picantes 06/11/2021 16:10 2
5 Cantera Real Real Sociedad 07/11/2021 11:30 1
5 Rejunte FC De Remate 07/11/2021 11:30 4
3 Farmacia Real Sociedad 10/11/2021 21:55 2
3 Cantera Real Ut Supra 10/11/2021 21:55 3
6 Cantera Real Rejunte FC 13/11/2021 11:30 3
6 Picantes De Remate 13/11/2021 16:10 2
6 La Fiore FC Real Sociedad 13/11/2021 17:35 2

Zona 2

1 Farmacia Los Diablos 15/10/2021 Finalizado 2 Ficha del Partido
1 Ut Supra Palacio M 16/10/2021 Finalizado 4 Ficha del Partido
1 Toronja Mecanica Ejecutivos 16/10/2021 Finalizado 4 Ficha del Partido
2 Ut Supra Los Diablos 22/10/2021 Finalizado 2 Ficha del Partido
2 Cantera Real De Remate 23/10/2021 Finalizado 3 Ficha del Partido
2 Ejecutivos Farmacia 24/10/2021 Finalizado 3 Ficha del Partido
3 Los Diablos De Remate 27/10/2021 20:20 2
4 Ut Supra Ejecutivos 29/10/2021 20:20 3
4 Palacio M Los Diablos 30/10/2021 14:35 2
4 Toronja Mecanica Farmacia 30/10/2021 17:35 1
5 Ut Supra Farmacia 05/11/2021 20:20 2
5 Palacio M Ejecutivos 05/11/2021 21:55 2
5 Toronja Mecanica Los Diablos 06/11/2021 17:35 1
2 Toronja Mecanica Palacio M 09/11/2021 20:30 2
3 Picantes Ejecutivos 09/11/2021 21:55 3
3 Rejunte FC Toronja Mecanica 10/11/2021 20:20 2
6 Ejecutivos Los Diablos 13/11/2021 14:35 1
6 Palacio M Farmacia 13/11/2021 16:10 1
6 Ut Supra Toronja Mecanica 13/11/2021 17:35 1

Acceso a Carga de Lista de Buena Fe

El acceso está habilitado para que los delegados administren la lista de Buena de Fe de su equipo. Se requiere Contraseña para acceder. Acceder

Selecciona el campeonato que quieras consultar