JUNIOR +30



HOME TORNEO FUTBOL




Accede desde el selector a la fecha que quieras consultar.

La Celia FC 0 Palacio M 0 13/08/2022 11:00 2
Los Tobas 0 Mendiolaza FC 0 13/08/2022 13:00 4
De Remate 0 Sayo FC 0 13/08/2022 14:35 1
Copacabana FC 0 Picantes 0 13/08/2022 16:10 2
Los Amigos FC 0 Cantera Real 0 13/08/2022 17:35 2
Ut Supra 0 Botanicos FC 0 13/08/2022 17:35 3
Invictus 0 Recreativo Unidos FC 0 14/08/2022 10:00 2

Tabla de Posiciones

Fase: 1

Zona 1

1 Los Tobas 2 0 1 1 0 0 2 1 1
2 Cantera Real 1 0 1 0 1 0 2 2 0
3 Palacio M 1 0 1 0 1 0 2 2 0
4 Invictus 1 0 1 0 1 0 1 1 0
5 La Celia FC 1 0 1 0 1 0 1 1 0
6 Los Amigos FC 1 0 1 0 1 0 1 1 0
7 Mendiolaza FC 1 0 1 0 1 0 1 1 0
8 Recreativo Unidos FC 0 0 1 0 0 1 1 2 -1

Zona 2

1 Sayo FC 2 0 1 1 0 0 4 0 4
2 De Remate 2 0 1 1 0 0 2 0 2
3 Rejunte FC 2 0 1 1 0 0 2 1 1
4 Botanicos FC 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Picantes 0 0 1 0 0 1 1 2 -1
6 Copacabana FC 0 0 1 0 0 1 0 2 -2
7 Ut Supra 0 0 1 0 0 1 0 4 -4

Goleadores

GOLES
LADU, WALTER MATIAS Cantera Real 2
PATRIA, JAVIER HORACIO Sayo FC 2
QUINTANA, JUAN MANUEL Rejunte FC 2
ALFARO MENDOZA, JUAN PABLO Sayo FC 2
ORMAECHEA, SANTIAGO Picantes 1
LIEBAU ARMESTO, AGUSTIN ANDRES De Remate 1
LESCANO, MARIANO GABRIEL De Remate 1
AGHEMO, FRANCO Los Amigos FC 1
ACOSTA, BRIAN EMMANUEL Invictus 1
RODRIGUEZ, MARCELO DAVID Recreativo Unidos FC 1
CISNEROS, PABLO NICOLAS Los Tobas 1
SALGADO, MARTIN MIGUEL Los Tobas 1
ALBERIONE, EMILIANO GASTON Palacio M 1
BARRINUEVO, MATIAS JOSE Palacio M 1
SORRIBE, CARLOS HERNAN Mendiolaza FC 1
BORELLO, FEDERICO MAXIMILIANO La Celia FC 1

Amarillas

OSUNA, PAULO Los Amigos FC 2
JURIC, NICOLAS RAUL Cantera Real 1
MOSCON, LUIS Cantera Real 1
RODRIGUEZ, FRANCISCO EZEQUIEL Cantera Real 1
CABALLERO, JOSE Copacabana FC 1
ACOSTA, BRIAN EMMANUEL Invictus 1
GALLARDO, RODRIGO LEONEL Invictus 1
YSIDORO, GASTON Invictus 1
ZARAGOZA, DAVID Invictus 1
FARINI, MATIAS RODOLFO La Celia FC 1
SALAMONE, FEDERICO MAXIMILIANO La Celia FC 1
MONTENEGRO, SEBASTIAN Los Amigos FC 1
QUINTEROS, ANIBAL MATIAS Los Amigos FC 1
QUINTEROS, GASTON SEBASTIAN Los Amigos FC 1
MILDNER CRESPO, PABLO ALBERTO Los Tobas 1
PONCE SAVIO, MARTIN SEBASTIAN Los Tobas 1
FARIAS, JAVIER LUCIANO Mendiolaza FC 1
SALIBI, NIOLAS DANIEL Mendiolaza FC 1
ALBERIONE, EMILIANO GASTON Palacio M 1
ALTAMIRANO, ELIAS MAXIMILIANO Palacio M 1
MURUA, MATIAS ANDRES Recreativo Unidos FC 1
OPERTO, AGUSTIN DARIO Recreativo Unidos FC 1
ARCONDO, ROBERTO Rejunte FC 1
CARABAJAL, NICOLAS AMERICO Rejunte FC 1
BRAVO, EMMANUEL FABRICIO Sayo FC 1
ROMERO, EZEQUIEL MAXIMILIANO Ut Supra 1
SORIANO, MANUEL Ut Supra 1
SOSA, JUAN MANUEL Ut Supra 1

Sancionados

LISTADO DE EXPULSADOS A LA FECHA

Listado de Jugadores inhabilitados (ver fechas pendientes o Hasta Fecha)

NOBILE, JUAN JOSE Ut Supra 21/07/2022 0 N/A N/A 17/12/2022 Agresión Física con golpes de puño
TOLEDO, PABLO EXEQUIEL Ut Supra 21/07/2022 0 N/A N/A 11/10/2022 Agresión Física con golpes de puño
OVIEDO, DAVID LUIS Ut Supra 21/07/2022 0 N/A N/A 27/01/2023 Agresión Física con golpes de puño
BRIA, JUAN IGNACIO Picantes 21/07/2022 0 N/A N/A 27/09/2022 Agresión Física con golpes de puño
CEPEDA, DAMIAN CARLOS MARTIN Ut Supra 21/07/2022 0 N/A N/A 17/12/2022 Agresión Física con golpes de puño

Fixture

Zona 1

1 Los Amigos FC Invictus 06/08/2022 Finalizado 3 Ficha del Partido
1 Recreativo Unidos FC Los Tobas 06/08/2022 Finalizado 3 Ficha del Partido
1 La Celia FC Mendiolaza FC 06/08/2022 Finalizado 3 Ficha del Partido
1 Cantera Real Palacio M 06/08/2022 Finalizado 3 Ficha del Partido
2 La Celia FC Palacio M 13/08/2022 11:00 2
2 Los Tobas Mendiolaza FC 13/08/2022 13:00 4
2 Los Amigos FC Cantera Real 13/08/2022 17:35 2
2 Invictus Recreativo Unidos FC 14/08/2022 10:00 2
3 Recreativo Unidos FC Cantera Real 20/08/2022 11:00 4
3 Los Amigos FC Palacio M 20/08/2022 14:45 1
3 La Celia FC Los Tobas 20/08/2022 16:10 4
4 Recreativo Unidos FC Palacio M 27/08/2022 16:10 4
4 Mendiolaza FC Cantera Real 28/08/2022 10:00 2
4 Invictus Los Tobas 28/08/2022 10:00 3
4 Botanicos FC Picantes 28/08/2022 11:30 3
5 La Celia FC Invictus 03/09/2022 13:00 2
5 Mendiolaza FC Palacio M 03/09/2022 14:35 2
5 Recreativo Unidos FC Los Amigos FC 03/09/2022 17:35 2
5 Los Tobas Cantera Real 03/09/2022 17:35 3
6 La Celia FC Recreativo Unidos FC 09/09/2022 21:55 3
6 Invictus Cantera Real 10/09/2022 16:10 1
6 Los Tobas Palacio M 10/09/2022 16:10 2
6 Mendiolaza FC Los Amigos FC 11/09/2022 10:00 4
7 La Celia FC Cantera Real 17/09/2022 13:00 1
7 Mendiolaza FC Recreativo Unidos FC 17/09/2022 13:00 3
7 Invictus Palacio M 17/09/2022 14:35 2
7 Los Tobas Los Amigos FC 17/09/2022 16:10 4

Zona 2

1 Sayo FC Ut Supra 06/08/2022 Finalizado 3 Ficha del Partido
1 De Remate Copacabana FC 07/08/2022 Finalizado 3 Ficha del Partido
1 Picantes Rejunte FC 07/08/2022 Finalizado 3 Ficha del Partido
2 De Remate Sayo FC 13/08/2022 14:35 1
2 Copacabana FC Picantes 13/08/2022 16:10 2
2 Ut Supra Botanicos FC 13/08/2022 17:35 3
3 De Remate Botanicos FC 20/08/2022 11:00 1
3 Copacabana FC Rejunte FC 20/08/2022 13:00 4
3 Invictus Mendiolaza FC 20/08/2022 14:35 4
3 Sayo FC Picantes 20/08/2022 16:10 3
4 De Remate Ut Supra 28/08/2022 10:00 1
4 La Celia FC Los Amigos FC 28/08/2022 10:00 4
4 Sayo FC Rejunte FC 28/08/2022 11:30 2
5 Ut Supra Picantes 03/09/2022 13:00 3
5 Botanicos FC Rejunte FC 03/09/2022 14:35 3
5 Sayo FC Copacabana FC 03/09/2022 16:10 3
6 Botanicos FC Copacabana FC 09/09/2022 20:20 2
6 Ut Supra Rejunte FC 09/09/2022 20:20 3
6 De Remate Picantes 09/09/2022 21:55 2
7 De Remate Rejunte FC 17/09/2022 13:00 4
7 Ut Supra Copacabana FC 17/09/2022 16:10 1
7 Botanicos FC Sayo FC 18/09/2022 11:30 2

Acceso a Carga de Lista de Buena Fe

El acceso está habilitado para que los delegados administren la lista de Buena de Fe de su equipo. Se requiere Contraseña para acceder. Acceder

Selecciona el campeonato que quieras consultar